Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Паркинги
Сейчас вообще парковать негде))))
У меня подруга покупает квартиру в новостройке в Коммунарке,там парковочное место стоит 950 тысяч.Ужас просто, так что у нас очень даже приемлемые цены.
Ответить
Да вообще ужас,я не понимаю как за место для машины можно отдавать больше миллиона!
Ответить
(10-04-2015, 10:50)Anna Писал(а): Сейчас вообще парковать негде))))
У меня подруга покупает квартиру в новостройке в Коммунарке,там парковочное место стоит 950 тысяч.Ужас просто, так что у нас очень даже приемлемые цены.

что же Ваша подруга не покупает в О3Big GrinBig Grin
Бедная подругаCoolCool,как же ей не повезло
а Вам повезлоRolleyesRolleyesRolleyes
и еще Helenа повезлоBig GrinBig Grin
Ответить
ЗАКА, тысячи причин могут быть, почему люди ищут квартиры в определенном районе. Близость к работе, к другим родственникам...
А ценник на паркинги у нас и вправду гуманный. Сравнительно.
Ответить
У меня 2 знакомые еще год назад купили квартиры в Коммунарке,потому что учатся и работают на юго-западе,а я рассматриваю О3,потому что мне ближе к работе в этом направлении.
Ответить
коммунарка - это новая москва, и там априори дороже недвижимость
Ответить
ну новая Москва и Москва совершенно разные вещи, инфраструктура как и в Химках и прилегающих районах, а цены веше, тк прописка московская и все привилегии и надбавки столицы
Ответить
Московская прописка это конечно хорошо,но переплачивать за нее не хочется)
Ответить
здесь каждый по себе выбирает опять же) если удобнее и к работе ближе - то и в новой москве приобрести можно
Ответить
Кажется, власти Московской области начинают браться за любителей припарковаться на газоне. Истринский район - это совсем недалеко от нас: http://riamo.ru/northwest_news/20150420/611007897.html
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Яндекс.Погода

Статистика форума
» Участников: 2,184
» Последний зарегистрировавшийся участник: Lexbot
» Всего тем: 337
» Всего сообщений: 5,057

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 18.